Расширяем блогосферу

Наверное многие из Вас, знают Артема Беляйкина, по его замечательному продукту SmartPub и не менее популярной книге "Я - Блоггер!". В данной книге доходчивым языком написано о том как самостоятельно запустить и настроить свой собственный блог, на очень популярном скрипте WordPress.

Кроме этого кому лень изучать эту книгу или тем кто столкнулся с техническими проблемами по установке, настройке блога, Артем предлагает свои услуги по решению этих проблем. Пишите ему, он обязательно поможет. Знаю этого человека длительное время, не раз обращался к нему за советом, всегда он приходил мне на помощь. Уверен, поможет он и Вам.

Но сейчас речь не об этом. Артем на своем блоге объявил интересный конкурс с поистенне "царскими" призами. Конкурс этот он назвал  “Расширяем блогосферу”. Думаю что у кого есть свои блоги, будет интересно поучавствовать в нем. Условия проще не куда, но  не буду здесь приводить их, сможете прочитать сами на блоге автора по этой ссылке:

http://promoinweb.ru/?p=495

Там же можно скачать и книгу "Я - Блоггер!". Да кстати чуть не забыл, если не знаете или не умеете оформлять свои электронные издания, то я знаю кто Вам может помочь. Хотите узнать кто это- конечно Артем. Что-то я сегодня расхвалился, но думаю Артем не зазнается.

Блог - инструмент для бизнесмена

эмблемаРаньше,  когда я только начинал открывать для себя интернет, блоги мне не понравились. Вероятно просто бывал не на тех блогах. Зато сейчас по прошествию времени я резко поменял свое отношение к блогам. Считаю блог одним из главных инструментов начинающего интернет предпринимателя. И именно блог , а не сайт, как считал я раньше и считают многие из вас сейчас.

Посмотрим чем блог выгодно отличается от сайта:

Читать полностью »

Каждому блоггеру - по “Чемодану”

Итак, вышел долгожданный “Чемодан Блоггера“.

“Чемодан Блоггера” - это бесплатная программа для тех, у кого есть свой блог. Программа имеет функции мгновенного обновления информации в нескольких разделах, причем влияют на эти изменения сами пользователи.

Я бы назвал Чемодан не просто программой, а системой для коммуникации блоггеров.

Более подробную информацию можно узнать на сайте автора: ЖМИ СЮДА !!!