Загадка для интернет бизнесменов

00003656 Сегодня я хочу вам предложить статью загадку. Для тех кто знаком с этой системой, я думаю не составит труда сразу догадаться о чем идет речь. Для тех же кто не догадается в конце поста я дам ссылочку, чтобы и они тоже смогли познакомиться с этой удивительной программой, так необходимой всем кто занимается интернет предпринимательством.

Когда я познакомился заочно с этой, поистинно гениальной системой, был удивлен как автору удалось предугадать все мои пожелания. Бизнесом занимаюсь давно и постоянно сталкивался с проблемой защиты авторского контента от  нечистоплотных людей. Вы я думаю тоже с этим знакомы. Порой труд нескольких месяцев, благодаря "стараниям" этих людишек, обесценивается за несколько дней.

Читать полностью »

Ваш первый инструмент в интернет бизнесе

00008023   Так все таки с чего должен начинать свои первые шаги начинающий интернет бизнесмен?

Если Вы только собираетесь строить свою бизнес империю в сети. Если Вы еще не полностью определились с темой вашей будущей сетевой работой. Если Вы только хотите попробовать свои силы в этом интересном и увлекательном мире интернет технологий. То, то что будет написано дальше, для некоторых прозвучит довольно неожиданно.

Поверьте мне это мнение возникло не просто так,  по тому что мне так захотелось, а в результате анализа моих действий на начальном периоде. И если бы пришлось начинать заново, то я начал бы именно так, применяя в первую очередь инструмент, речь о котором пойдет ниже. И это при всем том, что я свободно пользуюсь любыми другими средствами и инструментами интернет бизнесменов.

Вам не нужны ни сайт, ни блог, ни электронный магазин. Вернее они вам потребуются в дальнейшем. Сейчас же вы должны забыть о них. Не тратьте на них свое драгоценное время и деньги. Они будут только отвлекать вас от основного, что вы должны достичь на самом первом этапе становления вашего бизнеса.

Это первое звучит так: Проверка вашей бизнес идеи и формирование вашей целевой аудитории

Читать полностью »

Когда главный мотиватор - деньги.

00007355 Я часто задаю себе один вопрос: " Почему мы чаще терпим неудачи, когда главным мотиватором выступают деньги?"  Наша жизнь всегда тесно связана с деньгами, но должны ли деньги быть решаюшим фактором в вашей жизни.

Устраиваясь на работу, в первую очередь многих интересует финансовая сторона вопроса. За хорошие деньги они готовы согласиться на любую работу. Тысячи людей занимаются не любимым делом, только потому что за это больше платят. Проводят основную часть времени, своей жизни, на работе, которую до тошноты ненавидят. Но главное что они ничего не хотят изменить в своей жизни. Не хотят увидеть и поверить, что на том что им нравиться можно тоже не плохо зарабатывать.

Когда спрашиваешь у них, почему они так поступают, то обычно они сами не знают ответ. Многие говорят, что это временно и как только будет возможность, то обязательно … Нет ничего постоянней временного.

Читать полностью »

Я выбрал SKODA

Я уже давно задумывался о смене автомобиля. Моей старушке ВАЗ 2112 уже шесть лет. При условии что машина мне нужна не для показухи, а для нормальной повседневной работы, основным критерием была надежность и качество. Цена тоже играла свою роль, искал в ценовом диапазоне до 500 дубарей.

367579383_Skoda_Octavia05-1024 Перебрав несколько вариантов, остановил свой выбор на Skoda Octavia и нисколько не жалею об этом. Машина оправдала все мои надежды.  Хотя справедливости ради надо сказать, что езжу на ней всего 10 дней и впереди самое главное испытание зима. Но уже сейчас могу сказать, что уверен что skoda это выдержит.

Мощности при 102 лошадках хватает. Кони в меру прожорливы. В городе 11 литров, по трассе 6 на сто киллометров. Высокий клиренс, нигде ничего не цепляешь, к тому же стальная защита движка. Классические формы. Короче немец есть немец, все от Фольца , хотя и чехословацкой сборки.

Отличный выбор по соотношению цена - качество. Всем рекомендую присмотреться к этой модели.

Подключи Windows Live Writer

Этот инструмент способен облегчить жизнь любому кто ведет свой блог. Больше не надо вдаваться в технические подробности блога. Не надо думать о HTML кодах. Просто пишите свои посты как в любом текстовом редакторе, добавляйте картинки, вставляйте таблицы, вставляйте видео. Все остальное Windows Live Writer сделает за вас. Сам все приведет в нужный вид, сам отправит и опубликует пост на блоге.

windows Посмотрите на возможности этой программы:

Читать полностью »

Каждому блоггеру - по “Чемодану”

Итак, вышел долгожданный “Чемодан Блоггера“.

“Чемодан Блоггера” - это бесплатная программа для тех, у кого есть свой блог. Программа имеет функции мгновенного обновления информации в нескольких разделах, причем влияют на эти изменения сами пользователи.

Я бы назвал Чемодан не просто программой, а системой для коммуникации блоггеров.

Более подробную информацию можно узнать на сайте автора: ЖМИ СЮДА !!!

Заработай на недвижимости

Прибыль деревенского риэлтора

Автор: Владимир Авденин,

Доводилось ли Вам видеть пробки на выезде из крупных городов в пятницу вечером? Как рыба по пути на нерест, несмотря ни на какие трудности - люди неизбежно стремятся к своей земле. А из этого следует простой вывод – земельные участки и дома в пригородах – товар, который всегда в цене.

И для инвестора, для человека что стремиться выгодно вложить свои деньги, земельные дома и участки – очень привлекательные объекты для вложения капитала. Кто бы спорил, скажите вы – да есть 2 проблемы: для таких дел нужны специальные знания и много денег, чтобы их инвестировать. А вот и нет! Проверено на собственном опыте - не нужно ни первого, ни второго.

Я, Владимир Авденин, за весьма небольшой срок заработал сотни тысяч рублей прибыли, вкладывая свои деньги в деревенские дома и участки. При этом я никогда не был ни профессиональным риэлтором, ни юристом, и мне удавалось покупать замечательные земельные участки за 10.000 рублей, и прекрасные деревенские дома по 30.000 рублей!
Читать полностью »