Думаю что все кто начинает свой путь в сети интернет, неизменно задумывается о своем сайте. Знаю это потому, что сам когда только начинал свой путь интернет предпринимателя, мечтал о своем сайте. Всегда завидовал тем у кого эти сайты уже были.

Свой первый сайт делал полностью на html, маялся не один месяц. Но сайт все равно получился, корявый, кособокий и несуразный. Пришлось обратиться к хорошим знакомым, которые сделали мне сайт по дружбе и за дешево. Работал он тогда на только входившей в моду технологии CMS – Content Management System – “система управления содержанием” сайта.

Я смотрел на этих ребят, с замиранием сердца и с нескрываемой завистью. Думал что мне до их знаний и мастерства никогда не дорасти. Но потом набрался смелости и решился освоить науку разработки сайтов при помощи cms.

Собраться то собрался, но тут же утонул в потоке информации. Оказывается этих систем управления контентом, огромное множество. И платных и бесплатных. Какую выбрать? Брался за освоение то одной, то другой системы.

В голове сварилась хорошая крутая каша малаша, которую я так и не смог разложить по тарелочкам (по полочкам). В результате этих экспериментов, я это дело благополучно отложил. Отложил до лучших времен, которые должны были когда нибудь наступить.

И что вы думаете, они наступили. Пару недель назад, мой коллега и партнер Евгений Попов, прислал мне письмо, в котором сообщил, что выпустил новый обучающий DVD диск. Диск посвящен как раз разработке сайтов на системе управления контентом - cms Joomla.

Зная Женю как отличного учителя, у меня есть все его обучающие диски, я сразу заказал себе и этот. Два дня назад диск был благополучно получен мной в почтовом отделении. Через два дня мой первый самостоятельный сайт на этой cms, уже красовался в сети.

Не верите, можете посмотреть вот здесь:  http://softmlm.mswhome.ru . Я сам от себя не ожидал такой прыти. Такого простого обучающего курса я еще не встречал. Результатом остался просто доволен. Даже не просто доволен , а восхищен. Жене Попову - респект и уважуха за этот диск.

all

На диске кроме уроков по Joomle, есть курсы по html и css, а также куча бонусов. Короче все необходимое, даже самому начинающему чайнику. Пару дней изучения, и я гарантирую что ваш первый сайт будет готов.

Евгений не остановился, на одном варианте сайта. Изучив весь диск вы научитесь делать целых четыре вида сайтов. Причем от самых простых до совершенно мощных новостных сайтов. Сайт который я предлагал вам посмотреть http://softmlm.mswhome.ru это самый простой.

До сих пор нахожусь под впечатлением от того что я узнал из этого обучающего диска. Кстати он называется ” JOOMLA - профессиональный сайт за один день” и полностью оправдыват свое название.

Всем кто хочет иметь свой сайт, но не знает как это сделать, я просто настоятельно рекомендую приобрести этот диск. Потом благодарить будете и меня, и конечно же Евгения Попова. Диск будет полезен и тем кто уже немного знаком с этой cms.

Более подробную информацию о диске можно узнать здесь:

“Joomla - профессиональный сайт за один день”

результат того что получилось у меня после одного дня обучения смотрите здесь:

http://softmlm.mswhome.ru

Думаю что у вас получиться в сто раз лучше! Желаю успехов!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru