Новая рассылка

Сегодня запушена бесплатная рассылка моего нового мини курса!

Тема мини курса “Создание своего первого информационного продукта”. Многиепочтовая рассылка начинающие бизнесмены испытывают определенные трудности в этом вопросе. Им в первую очередь, ну и конечно просто интересующимся этой проблемой, а также тем кто только собирается окунуться с головой в этот увлекательный мир информационной торговли и посвящена данная почтовая рассылка.

Рассмотрены основные ошибки совершаемые начинающими бизнесменами. Разобраны основные проблемы возникающие в процессе создания своего продукта. Поиск идеи и составление плана.

Вообщем читайте и творите свои “щедевральные” товары.

Подписаться можно на главной странице сайта MSWhome.RU

Почему я не могу заработать денег?

Мне часто приходят письма с одним и тем же вопросом: “Почему я не могу ничего заработать?” И действительно больше половины начинающих интернет бизнесменов заканчивают свой бизнес из-за того что не смогли ничего заработать в интернете. Если считать что Интернет как вы знаете, предоставляет немало денежек ограниченные возможности заработка, получается парадокс. В чем же просчет и ошибка людей, не заработавших в интернете ничего и не достигших поставленных ими целей. Давайте разбираться и начнем с истории.

С истории возникновения денег. Почему, спросите вы? Да потому что, разобравшись с деньгами, мы поймем как их заработать. Давным-давно денег не было вообще, но все-таки люди жили и развивались. Существовал натуральный товарообмен, ты мне хлеб я тебе масло. Потом были созданы деньги, как эквивалент, какого- то товара, которые можно было обменять на другой товар. Значит, чтобы получить деньги у вас должен быть товар. Чем лучше и востребование товар, тем больше денег.

Читать полностью »

О пользе позитива или как взглянуть на себя по- новому.

Не однократно сталкиваюсь в своей жизни с ситуацией, когда видишь, что человек работает, старается что-то сделать в своей жизни. Все делает вроде бы правильно, но у него ничего не получается. Через некоторое время смотришь, человек начинает сдаваться, опускает руки и уже ничего от этой жизни не хочет. Начинает плыть по течению. Наступает если не полное, то довольно стойкое разочарование в себе и этой жизни.

Увы, в наше время, это происходит довольно часто. В наш век начинающегося капитализма, это стало обыденным явлением. Давайте попробуем разобраться, что же делать человеку, попавшему в такую ситуацию. Эти советы помогут не только ему, но и многим другим пытающимся изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Позитивное отношение к себе и к своей работе.

улыбающийся бизнесменУбирайте к черту весь пессимизм. Выбросьте его как ненужный вам хлам. Пятьдесят процентов всех ваших неудач напрямую зависят от вашего настроя. Только позитивное отношение и положительные эмоции способны «двигать горы». Попробуйте во всех своих делах и поступках, во всем случающемся с вами, видеть только позитивные моменты.

Читать полностью »

7 способов заработка денег в Интернете без web сайта

Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в Интернет, на очень многих сайтах видит одну информацию. Суть ее состоит в том, что для того, чтобы заработать в сети, в обязательном порядке нужен свой сайт, а так ли это на самом деле? Нужен ли сайт, чтобы зарабатывать в Интернет?

На этот вопрос я не могу дать какой-то один ответ: нужен сайт или нет. Все зависит от специфики Вашей работы в Интернет, от Ваших знаний и умений. В этой статье я хотел бы рассмотреть известные мне варианты заработка денег в Интернет БЕЗ web-сайта. Каждый из способов я использую в той или иной мере для получения дохода.

Способ 1: Рассылка

Рассылка – это очень хороший источник для получения прибыли. Для того чтобы создать и вести рассылку, не обязательно иметь сайт. Можно использовать специальные службы рассылок, например http://maillist.ru, http://content.mail.ru или http://subscribe.ru. Этих трех служб рассылок вполне достаточно.
Читать полностью »

Кто виноват, что я не смог заработать?

Каждый, кто начинает свой бизнес в сети Интернет неизменно доходит до такого момента, когда хочется все бросить. Когда слетает розовая пелена с глаз и человек понимает что в Интернете заработать не так и просто. Когда, промаявшись несколько месяцев, получается нулевой результат. когда не получаетсяПроисходит это в первую очередь потому, что человек приходит в этот бизнес не подготовленным, начитавшись в Интернете статей о легких способах заработка. Где с яркостью описано, что ему и делать то ничего не надо будет, достаточно все сделать, как написано в руководстве, которое он должен купить, и деньги потекут рекой. И вот желанный, так широко разрекламированный товар куплен.
Читать полностью »

С чего начать бизнес в Интернет.

Когда Вы только задумались открыть свой бизнес в Сети Интернет. Встает вопрос закономерный вопрос. А с чего начать. Танцуйте, как говорят от печки. Начинайте с разработки идеи бизнеса. Все второстепенно – главное идея. Вам нужен свой проект. Совершенно не важно, каким он будет. Неважно будет ли это полностью ваша идея или вам понравился проект конкурентов, но вы его хотите дополнить своим виденьем.

Обдумывайте, осмысливайте, считайте. Составляйте план действий по реализации вашего проекта. Написание бизнес плана обязательно! Не обязательно писать его по всем правилам составления бизнес планов, но то, что нужно написать это факт. Пусть ваш проект будет совсем маленький. Это избавит вас от метаний и шатаний в разные стороны и поведет точно к поставленной цели.
начинающий бизнесмен
Второе что нужно сделать это освоить инструменты для создания и ведения своего бизнеса. Вам нужна комфортная работа. Без знания основных инструментов, которыми пользуются Интернет коммерсанты, работа для вас превратиться в сплошной кошмар, в поиск ответов на 1000 вопросов, которые у вас возникнут, как только вы соберетесь открывать свое дело.
Читать полностью »