Не пропустите новый курс

В последнее время стал задумываться на такой дилемой, многие товары очень хорошего качества продаются с трудом. Другие товары, порой сомнительного качества разлетаются на "ура", еще и недостанешь, только по очереди. Таких примеров масса, вагон с тележкой.

Наверное и вы, мой дорогой читатель, сталкивались с этим. Никогда не задавали себе вопрос: "Почему так  press_bigпроисходит?" Не плохо, бы было научиться делать так, чтобы твои товары постоянно продавались. Чтобы на них был постоянный спрос. Чтобы за товаром который ты продаешь выстраивалась очередь.

Задавшись целью найти ответ на этот вопрос, я естественно стал искать его в сети. Нашел много интересного материала. Особенно меня заинтересовал блог известного копирайтера Дмитрия Кота ( http://www.mastertext.spb.ru/blog/ ). Вот где надо черпать свои знания по вопросам написания текстов.

Но самое главное, я узнал что Дмитрий тоже занят решением этой проблемы. Но решает он ее, с другой стороны. Дмитрий выпустил курс  "Рекламный пресс: как привычные свойства товаров и услуг превратить в продающие аргументы". Вау, воскликнул я, это то что надо. И как он догадался,  что я ищу именно это? :-)

Читать полностью »

Три основные проблемы начинающего бизнесмена

техническая неграмотность

Сколько пишу об этом, вопросов меньше не становиться. Почти 70% из них, я отношу к разряду самых простых. Спрашивают элементарные вещи:

00003416Что такое хостинг?

Я придумал доменное имя, подставляю в браузер, но мой сайт не появляется?

Комп для меня загадка, интернет тем более, что мне делать?

Читать полностью »

Расширяем блогосферу

Наверное многие из Вас, знают Артема Беляйкина, по его замечательному продукту SmartPub и не менее популярной книге "Я - Блоггер!". В данной книге доходчивым языком написано о том как самостоятельно запустить и настроить свой собственный блог, на очень популярном скрипте WordPress.

Кроме этого кому лень изучать эту книгу или тем кто столкнулся с техническими проблемами по установке, настройке блога, Артем предлагает свои услуги по решению этих проблем. Пишите ему, он обязательно поможет. Знаю этого человека длительное время, не раз обращался к нему за советом, всегда он приходил мне на помощь. Уверен, поможет он и Вам.

Но сейчас речь не об этом. Артем на своем блоге объявил интересный конкурс с поистенне "царскими" призами. Конкурс этот он назвал  “Расширяем блогосферу”. Думаю что у кого есть свои блоги, будет интересно поучавствовать в нем. Условия проще не куда, но  не буду здесь приводить их, сможете прочитать сами на блоге автора по этой ссылке:

http://promoinweb.ru/?p=495

Там же можно скачать и книгу "Я - Блоггер!". Да кстати чуть не забыл, если не знаете или не умеете оформлять свои электронные издания, то я знаю кто Вам может помочь. Хотите узнать кто это- конечно Артем. Что-то я сегодня расхвалился, но думаю Артем не зазнается.

Бизнес в интернете. Обращение к новичкам.

00008181 Кто из Вас подключившись к сети интернет и проведя в ней определенное время, не задумывался, а как можно с помощью сети заработать? Я думаю таких нет. А если и есть то они навряд ли читают эти строки. Возможно и их умы посетит, когда нибудь, сия мысль.

Что же делает человек, кто озадачился  идеей собственного обогащения при помощи современных технологий? Все правильно он начинает искать ответ в той же сети. Набирает в поисковике фразу: "Как заработать в интернет" или что-то подобное. И вот оно счастье! Тысячи ссылок приглашают новичка получать деньги, не прилагая к этому никаких усилий.

Полнейшее "ЭЛЬДОРАДО", "КЛОНДАЙК", глаза разбегаются, одно предложение лучше другого. От одних цифр волосы встают дыбом, руки чешутся, а карманы уже оттягиваются от предвкушения будущих денег. Люди не знакомые со всеми подводными камнями в сети, часто покупаются на эти заманчивые предложения. В результате конечно ничего не зарабатывая.

Читать полностью »

Пора действовать по настоящему

00003574 Я обещал делиться с Вами полезной информацией, и сейчас именно такой случай. Xoчу подарить вам хорошее электронное интервью, из которого вы, не только, узнаете много интересного, но и сможете заработать.

Мы давно с Вами говорим о партнерском бизнесе. Пришла пора попробовать его в действии. Следуйте инструкции, которую вы найдете в этой книге.

Я хотел бы дать слово своему хорошему знакомому и отличному бизнесмену, Максу Хигеру, который недавно взял интервью у интересного человека на тему "Деньги в частной электронной коммерции". Итак, слово Максу:

Сегодня представляю Вам интервью, которое я взял у Владимира Авденина.
Владимир зарекомендовал себя в России и на просторах Рунета как компетентный, опытный
специалист по управлению личными финансами и помощи в этих вопросах широким массам людей.

Интервью получилось интересным, практичным и пронизанным ценными ссылками на дополнительные обучающие материалы по поднятой теме. Я поставил акцент в своих вопросах на теме "Деньги в частной электронной коммерции". По моему мнению именно в этой области у многих интернет-предпринимателей (даже опытных) существуют дыры.

И, естественно, данное интервью не просто развлекательное чтиво. Это краткое изложение основных приемов успешной работы с акцентом на управление деньгами в своём онлайновом бизнесе от профессионала в этой области - Владимира Авденина! Несомненно,
в этом и заключена для Вас главная ценность данной информации.

ВАЖНО! В интервью Вы найдете полезные советы, независимо от того, Вы только планируете зарабатывать через Интернет, или уже являетесь опытным интернет-предпринимателем.

С Уважением, Макс Хигер

Скачайте интервью здесь: http://mswhome.ru/user/interwiev_khiger.rar

Формат PDF, упакован WinRAR, ~300 Kb.

!!! Внимание, с помощью этого интервью Вы можете зарабатывать деньги !!!
Все инструкции - внутри…

Так ли хорош бизнес на партнерских программах

00002864 Бизнес на партнерских программах я считаю одним из первых видов заработка новичка в интернет бизнесе. Почему я так считаю? Давайте разбираться вместе.

Человек который только что решил заняться строительством своего бизнеса в сети интернет, как правило не имеет своего собственного товара, который он сможет предложить на рынок. Что же ему делать во время, когда он этот товар будет только создавать. Ведь на создание своего товара нужно время. Это длительный процесс. Почему бы этому бизнесмену не заработать немного денег, участвуя в партнерских программах.

Кстати многие, вообще не создают своих товаров, а зарабатывают только на партнерках, и зарабатывают довольно неплохие деньги. Посмотрим на нашу реальную  жизнь, примерно 90% бизнесменов, зарабатывает свои деньги именно таким методом. Строят свой бизнес на принципах партнерства.

Этот вид бизнеса очень распространен за пределами сети, т.е. в обычной нашей жизни. Многие на нем сделали не плохие деньги. Все покупают у производителя или регионального представителя компании товары оптом и перепродают обычным гражданам в розницу.

В сети такой бизнес имеет немного другие правила. Здесь тебе не надо покупать партию товара, достаточно зарегистрироваться в партнерской программе изготовителя товара. Все это абсолютно бесплатно. Разместить рекламные материалы продукта на своих ресурсах и все.

Вам даже не обязательно приобретать этот товар для самого себя. Хотя для большей пользы Вы должны знать что продаете. При более детальном знакомстве с товаром, Вы можете проводить более эффективные продажи.

Если потенциальный покупатель, перейдет на страницу заказа продукта по твоей ссылке, он автоматически закрепиться программой как " человек пришедший от тебя". Примерно как вы приходите от своих друзей по рекомендации и говорите " я от Васи Галкина".

Если же этот человек сразу или через некоторое время купит этот товар, то программа автоматически начислит вам проценты от стоимости. Обычно это 15 - 20% от стоимости товара.

У Вас технические проблемы

Кто из нас в процессе работы в интернет не сталкивался с техническими проблемами?

Я уже писал  в своей статье "Лестница ведущая к успеху" , что важно идти к своей цели не пропускаю ни одного шага, ни одной ступеньки. Технические знания я поставил на вторую ступень, потому что это основа основ. И хотите вы этого или нет вам все равно придется освоить эту ступень. В противном случае вам просто придется платить кучу денег человеку который будет заниматься всеми техническими вопросами.

Многие из вас не хотят вникать и учиться только по тому, что имеют ложное представление о сложности данного занятия. Им кажется  что это все из области высшей математики, что все очень сложно, что разбираться в этом не имеет смысла.

Могу Вас заверить что все это не так. На самом деле все просто. Достаточно усвоить несколько принципов и понять схему действия того или иного механизма.

Читать полностью »

Лестница ведущая к успеху

Все наши шаги в интернет бизнесе можно сравнить с восхождением по лестнице. Только лестница это особая, и если не знать правила подъема по ней, вероятность что подниметесь по ней, и достигнете верхней ступеньки,  равна практически нулю. Давайте разберемся по чему я так думаю.

Проше всего мы сможем понять это если, найдем ответ зачем вообще мы стараемся вскарабкаться на эту лестницу. Могу с увереностью сказать что если мы не видим верхнюю ступеньку (конечную цель), то большого смысла в этом подъеме не будет. Это можно сравнить , если бы вы взяли садовую лестницу и, поставив ее в пустыне, стали подниматься.

Получается лестница ведущая в никуда. Очень часто в нашей жизни мы с вами карабкаемся именно по таким лестницам. В лучшем случае приобретаем опыт, в худшем тратим время и нервы.

Читать полностью »

Блог - инструмент для бизнесмена

эмблемаРаньше,  когда я только начинал открывать для себя интернет, блоги мне не понравились. Вероятно просто бывал не на тех блогах. Зато сейчас по прошествию времени я резко поменял свое отношение к блогам. Считаю блог одним из главных инструментов начинающего интернет предпринимателя. И именно блог , а не сайт, как считал я раньше и считают многие из вас сейчас.

Посмотрим чем блог выгодно отличается от сайта:

Читать полностью »

Как идут к успеху известные люди

Вот какое видео я вам хочу предложить. Знаменитый интернет дизайнер Артемий Лебедев расказывает о своем пути к успеху. Думаю что многим начинающим бизнесменам будет интересно посмотреть этот видео подкаст.