Ошибка которую совершают многие.

1. Что мы делаем когда начинаем
осуществлять свою идею?

Когда к нам только пришла какая-то идея. Или мы решили написать какую-то статью на волнующую нас тему. Мы совершаем одну и как мне кажется роковую для нас ошибку.
Мы начинаем собирать информацию из всех источников которые освещают эту тему. Собираем кучу всего, перерабатываем, анализируем, систематизируем…

Читать полностью »

Как победить лень?

Лекарство от лени.

Существует ли лекарство от лени? Как победить лень? На эти вопросы, наверное, нет однозначных ответов.

Я сам по своей натуре человек очень ленивый и постоянно мучаюсь от этого. Вроде бы все ясно, поставил себе задачу. Записал ее в блокнот и начинай действовать. Но, как правило, когда ты принимаешься за работу, тебя начинают посещать мысли, о том как не делать этого. Вам наверно это знакомо?

Читать полностью »

Спутниковый интернет

Спутниковый Интернет - это отличное решение. Отличная скорость и дешевые мегабайты. Но не торопитесь с принятием решения! Вам следует проверить ряд деталей, для того чтобы все хорошо работало.

Схема передачи данных в спутниковом Интернете довольно проста, но для стабильной работы необходимы некоторые условия. Чтобы пользоваться данным сервисом, вам необходимо: спутниковая тарелка, DVB-приемник в системном блоке, принимающий сигнал, и запросный канал.
Читать полностью »