Делайте свои сайты на раз, два, три

Думаю что все кто начинает свой путь в сети интернет, неизменно задумывается о своем сайте. Знаю это потому, что сам когда только начинал свой путь интернет предпринимателя, мечтал о своем сайте. Всегда завидовал тем у кого эти сайты уже были.

Свой первый сайт делал полностью на html, маялся не один месяц. Но сайт все равно получился, корявый, кособокий и несуразный. Пришлось обратиться к хорошим знакомым, которые сделали мне сайт по дружбе и за дешево. Работал он тогда на только входившей в моду технологии CMS – Content Management System – “система управления содержанием” сайта.
Читать полностью »

Избавляемся от живности

Нет, речь пойдет не о домашних животных, не о кошках и собаках, а о зверях и паразитах которые живут у вас в компьютере.

logo5 Это и черви и Трояны, вирусы различные. Ничего хорошего они вашему компьютеру не несут. Как и человек под действием вирусов начинает болеть, чахнуть и может умереть. Так и компьютер под их воздействием начинает, глючить, тупить, тормозить и в один прекрасный момент накрывается или операционная система или сам компьютер.

Читать полностью »

Рекламный "уголок" для блога

ugol_1 Вы наверное заметили  в правом углу моего блога  загнутый уголок страницы, при наведении на него курсора создается эффект, будто страница перелистывается. И под первой страницей видна часть второй страницы, с размещенной на ней рекламой или другой информацией, к которой вы хотите привлечь внимание посетителей вашего сайта.

Многие из вас хотели бы сделать такое на своем блоге. Что же пожалуйста, это займет всего несколько минут.

Читать полностью »