Как стать "монополистом" в своем городе

250x250-2Не правда ли здорово, ощущать себя монополистом?  Представьте себе когда только вы и никто другой, может продавать  товар на территории одного региона.  А если этот товар еще и очень качественный.

Думаю не надо быть провидцем, что этот товар у вас будет раскупаться как, горячие пирожки в разгар народных гуляний. За вашим товаром выстроится очередь.

Читать полностью »

Не пропустите новый курс

В последнее время стал задумываться на такой дилемой, многие товары очень хорошего качества продаются с трудом. Другие товары, порой сомнительного качества разлетаются на "ура", еще и недостанешь, только по очереди. Таких примеров масса, вагон с тележкой.

Наверное и вы, мой дорогой читатель, сталкивались с этим. Никогда не задавали себе вопрос: "Почему так  press_bigпроисходит?" Не плохо, бы было научиться делать так, чтобы твои товары постоянно продавались. Чтобы на них был постоянный спрос. Чтобы за товаром который ты продаешь выстраивалась очередь.

Задавшись целью найти ответ на этот вопрос, я естественно стал искать его в сети. Нашел много интересного материала. Особенно меня заинтересовал блог известного копирайтера Дмитрия Кота ( http://www.mastertext.spb.ru/blog/ ). Вот где надо черпать свои знания по вопросам написания текстов.

Но самое главное, я узнал что Дмитрий тоже занят решением этой проблемы. Но решает он ее, с другой стороны. Дмитрий выпустил курс  "Рекламный пресс: как привычные свойства товаров и услуг превратить в продающие аргументы". Вау, воскликнул я, это то что надо. И как он догадался,  что я ищу именно это? :-)

Читать полностью »

Я выбрал SKODA

Я уже давно задумывался о смене автомобиля. Моей старушке ВАЗ 2112 уже шесть лет. При условии что машина мне нужна не для показухи, а для нормальной повседневной работы, основным критерием была надежность и качество. Цена тоже играла свою роль, искал в ценовом диапазоне до 500 дубарей.

367579383_Skoda_Octavia05-1024 Перебрав несколько вариантов, остановил свой выбор на Skoda Octavia и нисколько не жалею об этом. Машина оправдала все мои надежды.  Хотя справедливости ради надо сказать, что езжу на ней всего 10 дней и впереди самое главное испытание зима. Но уже сейчас могу сказать, что уверен что skoda это выдержит.

Мощности при 102 лошадках хватает. Кони в меру прожорливы. В городе 11 литров, по трассе 6 на сто киллометров. Высокий клиренс, нигде ничего не цепляешь, к тому же стальная защита движка. Классические формы. Короче немец есть немец, все от Фольца , хотя и чехословацкой сборки.

Отличный выбор по соотношению цена - качество. Всем рекомендую присмотреться к этой модели.

Подключи Windows Live Writer

Этот инструмент способен облегчить жизнь любому кто ведет свой блог. Больше не надо вдаваться в технические подробности блога. Не надо думать о HTML кодах. Просто пишите свои посты как в любом текстовом редакторе, добавляйте картинки, вставляйте таблицы, вставляйте видео. Все остальное Windows Live Writer сделает за вас. Сам все приведет в нужный вид, сам отправит и опубликует пост на блоге.

windows Посмотрите на возможности этой программы:

Читать полностью »

Каждому блоггеру - по “Чемодану”

Итак, вышел долгожданный “Чемодан Блоггера“.

“Чемодан Блоггера” - это бесплатная программа для тех, у кого есть свой блог. Программа имеет функции мгновенного обновления информации в нескольких разделах, причем влияют на эти изменения сами пользователи.

Я бы назвал Чемодан не просто программой, а системой для коммуникации блоггеров.

Более подробную информацию можно узнать на сайте автора: ЖМИ СЮДА !!!

Настоящая находка для новичков!

Да и не только новичков — переслушав эти записи, я сам почерпнул для себя с десяток полезных и интересных идей, которые уже начинаю внедрять в свой бизнес.

“Срочно! Аудиоинтервью Никиты Королёва стоимостью $17 с информацией о том, как начать свой бизнес, — бесплатно!!!”