Избавляемся от живности

Нет, речь пойдет не о домашних животных, не о кошках и собаках, а о зверях и паразитах которые живут у вас в компьютере.

logo5 Это и черви и Трояны, вирусы различные. Ничего хорошего они вашему компьютеру не несут. Как и человек под действием вирусов начинает болеть, чахнуть и может умереть. Так и компьютер под их воздействием начинает, глючить, тупить, тормозить и в один прекрасный момент накрывается или операционная система или сам компьютер.

Читать полностью »

Как стать "монополистом" в своем городе

250x250-2Не правда ли здорово, ощущать себя монополистом?  Представьте себе когда только вы и никто другой, может продавать  товар на территории одного региона.  А если этот товар еще и очень качественный.

Думаю не надо быть провидцем, что этот товар у вас будет раскупаться как, горячие пирожки в разгар народных гуляний. За вашим товаром выстроится очередь.

Читать полностью »

Почему я не могу заработать денег?

Мне часто приходят письма с одним и тем же вопросом: “Почему я не могу ничего заработать?” И действительно больше половины начинающих интернет бизнесменов заканчивают свой бизнес из-за того что не смогли ничего заработать в интернете. Если считать что Интернет как вы знаете, предоставляет немало денежек ограниченные возможности заработка, получается парадокс. В чем же просчет и ошибка людей, не заработавших в интернете ничего и не достигших поставленных ими целей. Давайте разбираться и начнем с истории.

С истории возникновения денег. Почему, спросите вы? Да потому что, разобравшись с деньгами, мы поймем как их заработать. Давным-давно денег не было вообще, но все-таки люди жили и развивались. Существовал натуральный товарообмен, ты мне хлеб я тебе масло. Потом были созданы деньги, как эквивалент, какого- то товара, которые можно было обменять на другой товар. Значит, чтобы получить деньги у вас должен быть товар. Чем лучше и востребование товар, тем больше денег.

Читать полностью »

7 способов заработка денег в Интернете без web сайта

Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в Интернет, на очень многих сайтах видит одну информацию. Суть ее состоит в том, что для того, чтобы заработать в сети, в обязательном порядке нужен свой сайт, а так ли это на самом деле? Нужен ли сайт, чтобы зарабатывать в Интернет?

На этот вопрос я не могу дать какой-то один ответ: нужен сайт или нет. Все зависит от специфики Вашей работы в Интернет, от Ваших знаний и умений. В этой статье я хотел бы рассмотреть известные мне варианты заработка денег в Интернет БЕЗ web-сайта. Каждый из способов я использую в той или иной мере для получения дохода.

Способ 1: Рассылка

Рассылка – это очень хороший источник для получения прибыли. Для того чтобы создать и вести рассылку, не обязательно иметь сайт. Можно использовать специальные службы рассылок, например http://maillist.ru, http://content.mail.ru или http://subscribe.ru. Этих трех служб рассылок вполне достаточно.
Читать полностью »

Кто виноват, что я не смог заработать?

Каждый, кто начинает свой бизнес в сети Интернет неизменно доходит до такого момента, когда хочется все бросить. Когда слетает розовая пелена с глаз и человек понимает что в Интернете заработать не так и просто. Когда, промаявшись несколько месяцев, получается нулевой результат. когда не получаетсяПроисходит это в первую очередь потому, что человек приходит в этот бизнес не подготовленным, начитавшись в Интернете статей о легких способах заработка. Где с яркостью описано, что ему и делать то ничего не надо будет, достаточно все сделать, как написано в руководстве, которое он должен купить, и деньги потекут рекой. И вот желанный, так широко разрекламированный товар куплен.
Читать полностью »