Рекламный "уголок" для блога

ugol_1 Вы наверное заметили  в правом углу моего блога  загнутый уголок страницы, при наведении на него курсора создается эффект, будто страница перелистывается. И под первой страницей видна часть второй страницы, с размещенной на ней рекламой или другой информацией, к которой вы хотите привлечь внимание посетителей вашего сайта.

Многие из вас хотели бы сделать такое на своем блоге. Что же пожалуйста, это займет всего несколько минут.

Читать полностью »

Чмоды, это вам не Чмоки

Как всегда хочу поделиться с Вами решением одной проблемы с которой недавно столкнулся. Я уже писал что сменил хостинг. Все что у меня было, перенесли один в один со старого сервера, на новый. И о чудо, все заработало с первого раза, как будто и не переезжал никуда.

Все, да не все. Я уже писал о недобитом дятле . При более детальном тестировании, выявилась и еще одна 00007914 неприятность. Отказался работать мой электронный магазин , вернее он работал, но со странностями. На первый взгляд, я ничего не заметил, пока один мой покупатель не написал емулю, где сообщил про все безобразия магазинчика.

Оказывается магазин как и положено, рекламировал товар, предлагал купить, продавал, “упаковывал”, но вот отправлять отказывался. Он даже брал деньги с клиента, Читать полностью »

У Вас технические проблемы

Кто из нас в процессе работы в интернет не сталкивался с техническими проблемами?

Я уже писал  в своей статье “Лестница ведущая к успеху” , что важно идти к своей цели не пропускаю ни одного шага, ни одной ступеньки. Технические знания я поставил на вторую ступень, потому что это основа основ. И хотите вы этого или нет вам все равно придется освоить эту ступень. В противном случае вам просто придется платить кучу денег человеку который будет заниматься всеми техническими вопросами.

Многие из вас не хотят вникать и учиться только по тому, что имеют ложное представление о сложности данного занятия. Им кажется  что это все из области высшей математики, что все очень сложно, что разбираться в этом не имеет смысла.

Могу Вас заверить что все это не так. На самом деле все просто. Достаточно усвоить несколько принципов и понять схему действия того или иного механизма.

Читать полностью »


FireStats icon Powered by FireStats