Красота, которая хорошо раскупается

Я уже анонсировал франшизу на производство и продажу лицензионных DVD “Макияж Для Тебя”. Пришло много писем в личку с различными вопросами. Поэтому и даю расширенный ответ на все письма сразу. В этом посте мое видение по продвижению этого продукта. Буду рад если вы, дополните его своими комментариями.image001

Кому все-таки будет выгодно заниматься продажей диска «Макияж для тебя»?

Читать полностью »

Узнай как, имея работу сейчас, не остаться за чертой бедности завтра

Если у вас нет цели и плана, то у вас нет будущего. Если у вас нет цели и плана, то вы существуете, а не живете. Если у вас нет цели и плана, то только потому, что вы не выбрали путь, по которому хотите идти. Если у вас нет цели и плана, то вы будете терять все, что приобрели. Если у вас нет цели и плана, то значит, вы не знаете для чего и для кого вы живете.

Павел Лапшин– руководитель компании “Новая реальность”

Что же происходит

Ситуация которая встречается в период кризиса на каждом шагу: Успешный человек, имеющий в этой жизни практически все, просыпается утром и узнает что он нищий. Знакомо?

Читать полностью »

Как выйти из финансового кризиса за 21 день и взять деньги под 100% контроль?

financial_control_w Вполне естественно в последнее время во всех средствах массовой и не очень массовой информации муссируется тема кризиса: финансового и экономического, российского и мирового. Чего не сделаешь ради рейтинга :)

Но дело даже не в рейтинге. Дело в том, что информация подается достаточно однобоко. Большинство сообщений посвящено темам “Почему это случилось?” и “Что же будет дальше?”, то есть причинам ситуации и прогнозам на будущее.

Если анализ причин произошедших событий - занятие полезное и важное, то вот построение прогнозов - дело совершенно неблагодарное.

Точно предсказывать будущее, даже на основе анализа прошлых событий, удается очень и очень немногим. Знают о том, что будет, наверное, только инициаторы тех или иных событий, да и то не всегда, поскольку слишком много факторов влияет на ход развития заложенного сценария. Особенно в экономике. Особенно в глобализированной экономике.

Почему же людей все больше интересует ответ на вопрос “Что будет?”. Все достаточно просто - для снижения уровня неопределенности в жизни. На самом деле, всем нужен ответ на вопрос “Что делать?”. А вот об этом то, как раз, говорят и пишут очень мало.

Читать полностью »

Избавляемся от живности

Нет, речь пойдет не о домашних животных, не о кошках и собаках, а о зверях и паразитах которые живут у вас в компьютере.

logo5 Это и черви и Трояны, вирусы различные. Ничего хорошего они вашему компьютеру не несут. Как и человек под действием вирусов начинает болеть, чахнуть и может умереть. Так и компьютер под их воздействием начинает, глючить, тупить, тормозить и в один прекрасный момент накрывается или операционная система или сам компьютер.

Читать полностью »


FireStats icon Powered by FireStats