Ребятушки, ну хватит уже долбить мне мозг про строительство пассивного дохода. В четырех письмах из десяти которые я получаю эти два слова присутствуют. При виде них хочется два пальца в рот и мой белый фаянсовый друг небойся, если я буду сильно громко орать в твое широкое горло.

Как достали меня эти лозунги и призывы, про пассивный доход и бизнес на автомате. Особливо, что только Интернет дает такую уникальную возможность, поработал усиленно месяц- два, привел пару человек и00007305 купайся в роскоши до не могу. А если поднапрячься и сделать несколько источников пассивного дохода, то вообще пипец. Семья, друзья, любовницы, родственники и половина подъезда собирайтесь, мы переезжаем. Рио,  солнце, море, пальмы и белые штаны.

И ладно когда это пишут новички которые только недавно сами купились на эту уловку. Но ведь пишут здравые люди не один год занимающиеся интернет бизнесом. Такое ощущение, что они сами в это верят и эта вера крепнет в них с каждым днем.

Ситуация чем то напоминает рекламу на TV стирального порошка “А Вы еще кипятите?”. Если перефразировать и подъеб…ь , то получается примерно такой диалог:

-”А ВЫ еще работаете? Не ужели еще не построили парочку пассивных источников”

- “Да нет парочку построил, но сейчас работаю еще над несколькими. Сами знаете лишними не будут”

- ” А что будете делать потом? “

- “Заниматься любимым делом!”

Бредятина чистой воды.  Сивой кобыле и не снилось. А я чем занимаюсь по Вашему? Я занимаюсь только любимыми делами. Делами которыми мне нравиться заниматься, и которыми я буду заниматься, пока мне это нравиться.

Если Вы такие умные то попробуйте не заниматься своими построенными “пассивными доходами” месяца три, четыре. Думаю или эти источники иссякнут или стойкий запах сероводорода обеспечен надолго.

Пассивного дохода не существует, вообще и в принципе, доход всегда актив. Пассивный доход это как пассивный секс. Типа тантрического посидел и кончил, а ведь хочется еще и подвигаться, подышать часто. Так что работайте господа и получайте от своей работы удовольствие, ибо в этом счастье.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru