Пока БОЛЬШИЕ люди разбираются

rbk  Да ну вот и настают интересные времена. Начинают сыпаться не только банки, но и платежные интернет системы. В частности RBK Money. Вот что пишет «Коммерсантъ»:Основные акционеры РБК Герман Каплун и Дмитрий Белик вчера на встрече с кредиторами признали, что уже в феврале компания может стать банкротом.

Как вам такие перспективы.   Пока акционеры разбираются, как выходить из данной ситуации. Я свои денюшки из RBK вывел, чего советую и вам.

Узнать более подробно можно здесь: УЗНАЙ ПОДРОБНОСТИ

Как выйти из финансового кризиса за 21 день и взять деньги под 100% контроль?

financial_control_w Вполне естественно в последнее время во всех средствах массовой и не очень массовой информации муссируется тема кризиса: финансового и экономического, российского и мирового. Чего не сделаешь ради рейтинга :)

Но дело даже не в рейтинге. Дело в том, что информация подается достаточно однобоко. Большинство сообщений посвящено темам “Почему это случилось?” и “Что же будет дальше?”, то есть причинам ситуации и прогнозам на будущее.

Если анализ причин произошедших событий - занятие полезное и важное, то вот построение прогнозов - дело совершенно неблагодарное.

Точно предсказывать будущее, даже на основе анализа прошлых событий, удается очень и очень немногим. Знают о том, что будет, наверное, только инициаторы тех или иных событий, да и то не всегда, поскольку слишком много факторов влияет на ход развития заложенного сценария. Особенно в экономике. Особенно в глобализированной экономике.

Почему же людей все больше интересует ответ на вопрос “Что будет?”. Все достаточно просто - для снижения уровня неопределенности в жизни. На самом деле, всем нужен ответ на вопрос “Что делать?”. А вот об этом то, как раз, говорят и пишут очень мало.

Читать полностью »