Вы решили стать Интернет бизнесменом.

Не хочу сразу разочаровывать некоторых людей, Интернет бизнес подходит не всем. Впрочем, это касается любого бизнеса. Как же разобраться, сможете вы достичь результатов или нет? Все очень просто, нужно попробовать, тем более что для этого не потребуются большие денежные вложения. Да и если потратите что-то, то только на свое обучение. А учиться, как Вы знаете, никогда не поздно и знания лишними уж точно не будут.

начинающий бизнесменБизнес в переводе с английского языка - это дело. А делом надо заниматься постоянно. Чтобы заниматься постоянно нужно это дело любить. Согласитесь трудно заниматься тем, что тебе не нравиться. Это превращается в какую-то каторжную работу. На каторге обязательно присутствие каторжника и надзирателя. В Интернет бизнесе все представлено в одном единственном лице, это лицо - вы сами. Вы и каторжник, вы и надзиратель. Стоит ли самого себя загонять на каторжные работы?
Не верьте тем, кто говорит, что заработать в Интернете проще, чем два пальца об… асфальт.
Читать полностью »

O чем должен знать, каждый начинающий Интернет бизнесмен.

начинающий бизнесменСразу хочу отбросить, те виды заработка, которые не используют продажу конкретных товаров. Хотя они и имеют место на существование, и возможно кто-то на этом зарабатывает свои денежки. Мое личное мнение, что в Интернете можно зарабатывать только при продаже товаров или предоставляя какие либо услуги. Не имеет разницы, какой это товар физический или информационный.

Главное что ты, как начинающий Интернет предприниматель, должен иметь это товар и клиента, который хочет, этот товар купить. Все остальное второстепенно.

Совершенно, не важно будет ли этот продукт разработан именно Вами. Или это будет товар другого человека, который ты приобрели с правами перепродажи. Не важно будет это электронная книга, сотовый телефон, аудио интервью, видео урок … Главное, что у вас должен быть товар. У Интернет бизнесмена, как и у любого другого бизнесмена, должен быть товар.
Читать полностью »