Расширяем блогосферу

Наверное многие из Вас, знают Артема Беляйкина, по его замечательному продукту SmartPub и не менее популярной книге "Я - Блоггер!". В данной книге доходчивым языком написано о том как самостоятельно запустить и настроить свой собственный блог, на очень популярном скрипте WordPress.

Кроме этого кому лень изучать эту книгу или тем кто столкнулся с техническими проблемами по установке, настройке блога, Артем предлагает свои услуги по решению этих проблем. Пишите ему, он обязательно поможет. Знаю этого человека длительное время, не раз обращался к нему за советом, всегда он приходил мне на помощь. Уверен, поможет он и Вам.

Но сейчас речь не об этом. Артем на своем блоге объявил интересный конкурс с поистенне "царскими" призами. Конкурс этот он назвал  “Расширяем блогосферу”. Думаю что у кого есть свои блоги, будет интересно поучавствовать в нем. Условия проще не куда, но  не буду здесь приводить их, сможете прочитать сами на блоге автора по этой ссылке:

http://promoinweb.ru/?p=495

Там же можно скачать и книгу "Я - Блоггер!". Да кстати чуть не забыл, если не знаете или не умеете оформлять свои электронные издания, то я знаю кто Вам может помочь. Хотите узнать кто это- конечно Артем. Что-то я сегодня расхвалился, но думаю Артем не зазнается.

Загадка для интернет бизнесменов

00003656 Сегодня я хочу вам предложить статью загадку. Для тех кто знаком с этой системой, я думаю не составит труда сразу догадаться о чем идет речь. Для тех же кто не догадается в конце поста я дам ссылочку, чтобы и они тоже смогли познакомиться с этой удивительной программой, так необходимой всем кто занимается интернет предпринимательством.

Когда я познакомился заочно с этой, поистинно гениальной системой, был удивлен как автору удалось предугадать все мои пожелания. Бизнесом занимаюсь давно и постоянно сталкивался с проблемой защиты авторского контента от  нечистоплотных людей. Вы я думаю тоже с этим знакомы. Порой труд нескольких месяцев, благодаря "стараниям" этих людишек, обесценивается за несколько дней.

Читать полностью »

Ваш первый инструмент в интернет бизнесе

00008023   Так все таки с чего должен начинать свои первые шаги начинающий интернет бизнесмен?

Если Вы только собираетесь строить свою бизнес империю в сети. Если Вы еще не полностью определились с темой вашей будущей сетевой работой. Если Вы только хотите попробовать свои силы в этом интересном и увлекательном мире интернет технологий. То, то что будет написано дальше, для некоторых прозвучит довольно неожиданно.

Поверьте мне это мнение возникло не просто так,  по тому что мне так захотелось, а в результате анализа моих действий на начальном периоде. И если бы пришлось начинать заново, то я начал бы именно так, применяя в первую очередь инструмент, речь о котором пойдет ниже. И это при всем том, что я свободно пользуюсь любыми другими средствами и инструментами интернет бизнесменов.

Вам не нужны ни сайт, ни блог, ни электронный магазин. Вернее они вам потребуются в дальнейшем. Сейчас же вы должны забыть о них. Не тратьте на них свое драгоценное время и деньги. Они будут только отвлекать вас от основного, что вы должны достичь на самом первом этапе становления вашего бизнеса.

Это первое звучит так: Проверка вашей бизнес идеи и формирование вашей целевой аудитории

Читать полностью »

Подключи Windows Live Writer

Этот инструмент способен облегчить жизнь любому кто ведет свой блог. Больше не надо вдаваться в технические подробности блога. Не надо думать о HTML кодах. Просто пишите свои посты как в любом текстовом редакторе, добавляйте картинки, вставляйте таблицы, вставляйте видео. Все остальное Windows Live Writer сделает за вас. Сам все приведет в нужный вид, сам отправит и опубликует пост на блоге.

windows Посмотрите на возможности этой программы:

Читать полностью »